На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Впал в кому: состояние Регнера из "Штрафбата" резко ухудшилось

Некоторое время назад известного актера Игоря Регнера экстренно госпитализировали. Как стало известно, любимца публики забрали в больницу с множественными переломами. При этом травмы он получил примерно за неделю до этого. Накануне состояние артиста ухудшилось. 

Следователи, кстати, уже выяснили основную версию, как Регнер мог получить столь тяжелые травмы. Сначала все подумали, что актера кто-то избил, но позже узнали, что мужчина упал с лестницы еще в середине июля. В этот момент он, к слову, был трезв. Артист в принципе не употреблял алкоголь и много времени уделял спорту. Из-за химиотерапии его организм ослаб, поэтому звезда "Штрафбата" не удержался. Дело в том, что не так давно у мужчины было обнаружено онкологическое заболевание. 

Сначала актеру порекомендовали придерживаться постельного режима, потому что от госпитализации Регнер отказался. Но лечение в домашних условиях не помогло, спустя время его состояние ухудшилось. 

Прошло уже почти 10 дней, как актер находится под пристальным вниманием медиков, которые, к сожалению, никакой положительной динамики пока не наблюдают. Хуже всего то, что звезда российских сериалов впал в кому. Сейчас он подключен к аппарату ИВЛ и находится в критическом состоянии. 

Напомним, что ранее стало известно о смерти звезды сериала "Дикий ангел". Джино Ренни умер на 79-м году жизни из-за коронавируса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх