
Максим Галкин опроверг слухи о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Артист также рассказал, как Алла Пугачева реагирует на такие новости, периодически появляющиеся в Сети.
Телеведущий поделился несколькими историями о том, как распространялись такие слухи. Галкин рассказал, что один известный человек однажды написал, что муж Примадонны после ее смерти наконец сможет воссоединиться с другим мужчиной, имя которого он так же не стал называть.
"Я спокойна, хорошая партия", – так, по словам телеведущего, отреагировала на эту статью Пугачева. Галкин также отметил в интервью Ирине Шихман на YouTube, что очень счастлив со своей супругой, которая также является и отличной мамой, а дети растут в любви и заботе.
Ранее муж Примадонны опубликовал фотографию с обнаженным торсом на фоне куста.
Свежие комментарии