На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Карпин пригрозил увольнением за слитое видео из раздевалки с его танцем под песню "Валера"

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин обещал строго наказать вплоть до увольнения того сотрудника, кто обнародовал в соцсети видео из раздевалки команды после матча со Словенией. Об этом рулевой заявил в эфире ютуб-канала "Коммент.Шоу".

Карпин порассуждал о культе своей личности в рядах сборной.

"С одной стороны, мне пофиг. С другой, хватит. То же видео из раздевалки – я вообще такое не люблю. Выиграли - выкладывают, а когда поигрывают – нет. Видео из раздевалки после Словении было ненужным. За это понесут ответственность. Возможно, увольнение", – цитирует "Газета.ру" Карпина.

Напомним, 11 октября сборная России в Мариборе одержала победу над командой Словении со счетом 2:1, чем гарантировала себе как минимум второе место в групповом этапе отбора к чемпионату мира.


После встречи в Сетях появилось видео из раздевалки россиян, где на кадрах под песню "Валера"исполнительницы Афродита поет и пританцовывает главный тренер. При этом Карпин произносит просьбу к кому-то из присутствующих: "Только не выкладывай никуда!".

Также стало известно, что на российских болельщиков после игры напали словенские фанаты. Граждане РФ получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх