На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Недвижимость Пугачевой в России арестовали за долги

Алла Пугачева собиралась избавиться от своего особняка в Бережках за 225 млн рублей, однако сделать она это в ближайшее время не сможет. Суд наложил арест на недвижимость из-за долгов, которые накопились за звездой из-за неуплаты аренды береговой линии.

Для артистки долг относительно небольшой – всего 51 тыс рублей. Тем не менее этого оказалось достаточно, чтобы на дом были наложени ограничения для продажи. Это произошло после того, как районная администрация обратилась в суд.

Адвокаты поясняют, что любые сделки блокируются в таких случаях, чтобы должник выполнил свои арендные или долговые обязательства. 

Ранее на популярном сайте объявлений была опубликована запись о продаже дачи Пугачевой. В нем было указано, что в доме имеется шесть спален, бассейн, кинотеатр и свой причал – общая площадь строения составляет около 800 кв метров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх