На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

"Капитуляция из-за Одессы": экс-депутат Рады спрогнозировал крах киевского режима

Большой резонанс получило выступление замкомандующего войсками Центрального военного округа Рустама Миннекаева. Генерал-майор объявил, что российские войска собираются установить контроль над югом Украины. Как отметил бывший парламентарий Верховной рады Олег Царев, такое развитие событий неминуемо приведет к капитуляции Киева.


Украинский эксперт отметил, что потеря Одессы для Незалежной станет сокрушительным ударом. Вкупе с нарушением железнодорожной инфраструктуры такое положение дел не оставит Киеву выбора.

"Сразу после этого встанет вопрос о капитуляции Украины", – отметил экс-парламентарий.

При этом Царев добавил, что делать какие-то прогнозы по срокам реализации планов российской армии сложно. Бывший депутат напомнил, что украинские войска до зубов вооружены западным оружием и ждут сражения с российскими военными.

Тем временем, Армия России успешно выполняет поставленные перед ней задачи. К слову, даже британский премьер-министр Борис Джонсон вынужден согласиться с тем, что победа нашей страны над украинским режимом весьма вероятна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх