На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Киевский мэр публично обвинил Зеленского в ошибках в начале спецоперации

Глава Киева Виталий Кличко сделал неожиданное заявление в ходе интервью для испанской газеты Pais. По словам мэра украинской столицы, политическое руководство Незалежной допустило множество ошибок в ходе спецоперации, объявленной Российской Федерацией в феврале 2022 года.

Однажды, добавил Кличко, политическому руководству Украины придется расплачиваться за допущенные промахи и недочеты после окончания боевых действий на территории Украины.

В частности, Кличко считает, что вызывает множество вопросов факт того, что российским войскам удалось "продвинуться далеко" в глубь Украины без всякого сопротивления со стороны местных силовых структур в начале военного конфликта.

Однако, добавил Кличко, в настоящее время об ошибках говорить не стоит – к ним можно вернуться по завершении всей истории.

Ранее экс-депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что Запад готовит замену надоевшему Зеленскому, который не оправдал его ожиданий – ставка, в том числе, якобы делается на самого Кличко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх