На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Названы лучшие подарки на День Влюбленных

Большинство российских граждан выберут скромные подарки на День святого Валентина для своих вторых половинок.

"Мужчины чаще всего дарят поход в ресторан, кино, парфюмерию, подарочные сертификаты и сладости", – рассказала "Лайфу" эксперт потребительского рынка Наталья Орлова, генеральный директор группы компаний TDI. Прекрасные дамы, по словам эксперта, преподносят своим любимым мужские аксессуары – бумажники, ремни или галстуки – а также праздничные сувениры. При этом средняя сумма подарка равна 1-2 тыс. рублей. 

Фото: pixabay.com

Большая часть женатых пар или давно знакомых друг с другом партнеров – свыше 60% -в принципе не дарят друг другу подарки 14 февраля. День влюбленных актуален, в основном, для тех, кто только-только вступает в отношения.

Эксперты отметили, что в этом году россияне настроены не слишком романтически. Если раньше влюбленные дарили поездки, билеты на развлекательные шоу, сделанные на заказ торты, сейчас спрос на такого рода подарки упал на 35%. Практичные россияне предпочитают полезные презенты, которые пригодятся в быту – к примеру, утюги или пылесосы. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх