На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    может уже по аналогии Трампа, пора менять режим на б. Украине?Зеленский выдвину...
  • Александр Котов
    Иран не Россия, может ответить и постоять за себя.Time: Трамп прише...
  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на Катьку...😂😂😂🤮🤮🤮Катя Гордон разор...

Рядом с МГТУ имени Баумана появится новый мост через Яузу — Собянин

Два столичных района свяжет новый велопешеходный мост через Яузу, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Основным украшением конструкции суждено стать смотровой площадке-амфитеатру над водой – она же и будет главной конструкцией моста.

А спуск к Яузе, рассказал мэр столицы, будет оборудован лестницами, пандусами и лифтами.

"Строительство моста – часть плана развития территории МГТУ имени Н.Э. Баумана. На Рубцовской набережной он выйдет к одному из корпусов университета, а с противоположной стороны, на Госпитальной набережной, – к строящемуся общежитию", – рассказал Собянин.

Объект будет сдан в эксплуатацию в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх