На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...

Генсек НАТО заговорил о переговорах по Украине после громкого заявления Путина

Сегодня, 21 сентября, российский лидер Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Вслед за этим в мировом пространстве прозвучало много громких заявлений. Так, Китай призвал готовиться к войне. А вот в Североатлантическом альянсе заговорили о необходимости переговоров по украинскому конфликту.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что логическим завершением боевых столкновений на территории Незалежной должны стать мирные переговоры.

Высокопоставленный госслужащий напомнил, что любой конфликт, в конце концов, приводит стороны за стол, где они обсуждают условия завершения противостояния.

Впрочем, НАТО намерена сделать так, чтобы позиции киевского режима были максимально прочными – тогда Украина сможет добиться приемлемых для нее условий. Именно поэтому военная коалиция продолжит поддерживать власть Владимира Зеленского на поле боя.

Тем временем, украинские боевики продолжают обстреливать Донбасс и другие освобожденные территории. Как сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня", 21 сентября украинский снаряд повредил трубу системы технической воды на Запорожской атомной электростанции.

Жизнь в состоянии постоянной опасности очень утомила мирное население бывших украинских территорий. Так, большинство жителей Донбасса хотят видеть свой регион в составе России. Об этом пишет "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник
наверх