На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Давайте поверим в пост. Слушать не рекомендую.Как соловей майск...

Полиция Сочи задержала диван на колесах - видео

В Сочи было задержано не совсем обычное транспортное средство. Один из жителей разъезжал по городу на диване. Однако правоохранители посчитали, что такой способ передвижения опасен. 

Кредитивный водитель создал платформу, внутрь которой был установлен двигатель. Наверх мужчина поставил большой диван и стол. Но конструкция колесила по улочкам Сочи недолго. Стоило автору творения выехать на дорогу, его тут же остановили сотрудники ДПС. 

Сейчас "автомобиль" эвакуировали на штрафстоянку, а водителю выписали штраф за отсутствие ремней безопасности. 

Сам же мужчина признался, что конструкцию создал для того, чтобы повеселить людей, а заодно и указать на недостатки современных требований к ПДД. Он указал на то, что диван на колесах был создан по всем правилам технического регламента, хотя его внешний вид, мягко говоря, экстравагантен. 

Судьба конструкции пока не определена. Правоохранителям предстоит идентифицировать двигатель, а после уже решать, что делать с необычным автодиваном. 

Пока же видео активно распространяется по социальным сетям. И хотя правоохранители общего восторга не разделяют, похоже, что создателю дивана на колесах удалось достичь по крайней мере одной из своих целей. 

Ранее якутянку чуть не раздавила машина во время экстремального трюка.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх