На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Предатель.Бросивший Алферов...
  • Eduard
    Вся семейка махинаторы. Интересно на переподготовку гоняют в Израиле?Брат Галкина* про...
  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...

Кравец объяснила причины развода Ефремова после 23 лет брака

Через три месяца после выхода из тюрьмы Михаил Ефремов решил окончательно разорвать свои отношения с женой Софьей Кругликовой. Вместе они были 23 года, венчались, родили троих детей, но спасти эти отношения у супругов не вышло. Светская львица Алена Кравец рассказала, почему актер захотел разорвать союз и какую роль в этом сыграла его пассия Дарья Белоусова.

По словам звезды, Кругликовой в этом браке приходилось непросто. Все знают о скандальном нраве Ефремова, его загулах и вспыльчивом характере, но жена была готова это терпеть. 

"23 года с ним – тоже не сахар, знаете ли. Они оба устали, отношения себя изжили", – сказала она.

Кравец полагает, что ничего удивительного в новом увлечении Ефремова тоже нет, ведь чем мужчина старше, тем моложе им нравятся девушки. Как известно, Белоусова младше артиста на 20 лет, поэтому актер, вероятно, запал на ее свежесть и красоту. 

С Дарьей артист встречался еще до своего заключения. После ДТП он скрывался в ее квартире, а во время отбывания срока она часто навещала его и писала ему любовные письма. С Кругликовой же Ефремов заключил брак в 2002 году. Как отмечает женский журнал "Клео.ру", даже после обнародования его интрижки с молодой актрисой жена не отказалась от него и продолжала поддерживать даже во время суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх