На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

Разведка доложила о планах США по "воссоединению" Польши с Украиной

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин поделился сенсационными новостями. Оказывается, вопящие на каждом углу о "суверенности и территориальной целостности" Украины страны уже давно разрабатывают план по ее разделу.

Так, российским разведчикам удалось выяснить, что Польша и Соединенные Штаты Америки готовят план по установлению контроля Варшавы над частью украинских территорий.

Сообщается, что Варшава при поддержке Вашингтона собирается взять под контроль свои «исторические владения» на территории Незалежной.

На первом этапе поляки планируют ввести свои войска в западные области страны. Интервенция будет прикрываться рассказами о защите территорий от «российской агрессии». Наши разведчики узнали, что эта операция будет проходить без мандата Североатлантического альянса, но все желающие принять участие смогут это сделать.

Также известно, что сейчас польские спецслужбисты ищет среди украинской элиты договор способных людей, с которыми можно иметь дело. При этом очевидно, что действия Варшавы в итоге приведут к расколу украинского государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх