На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Задолжала больше 1,7 млн долларов: как Лолита просадила все в казино

Лолита Миляская созналась в страшном: бывшая участница кабаре-дуэта, как оказалось, страдала азартом. Однажды певица проиграла астрономическую сумму в 1,7 миллиона долларов – однако не за день, а чуть дольше.

Началось все довольно давно – из-за плотного графика. Домой после концертов не хотелось, и Лолита брала с собой собаку, которую клала себе на колени – а затем отыгрывалась вовсю на "аппаратах". 

"Три корпоратива отпела – бронировала аппарат и сидела по трое суток, не выходя. Могу сказать, один из владельцев подошел и говорит: знаешь, сколько ты проиграла? Ты сегодня по нулям. За все время проиграла 1,7 млн долларов", – высказалась звезда.

Лолита считает, что ей крупно повезло – администрация заведения понимала, что у певицы не все клеится в жизни. А потому простила все долги.

"Они все понимали. Никуда не лезла, к людям не лезла, даже когда рядом были разборки. Поскольку я всегда кредиты отдавала вовремя", – высказалась Лолита.

А еще певица поведала, как покупала в Штатах секс-игрушки – исключительно ради интереса, пишет интернет-издание "Подмосковье Сегодня". На Западе еще и скупала кассеты с интимными сценами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх