На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    "Недорубленный лес вырастает снова!" (Суворов). К концу правления Сталина с бандеровцами было почти покончено. 25-ть ...Sohu: Путин обеск...
  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...
  • Нина Гудзь
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку…"Она - культурный...

Москвичам напомнили о новых правилах посещения театров и концертов с 15 марта

С 15 марта в Москве начинают действовать новые правила посещения театров и концертов. В рамках пилотного проекта они коснутся площадок, подведомственных Департаменту культуры столицы. Об этом напомнил руководитель департамента Алексей Фурсин.

Так, с 15 марта билеты на спектакли и концерты можно будет приобрести по удостоверяющему личность документу.

При входе на мероприятие нужно будет также показать билет и документ, подтверждающий личность. Если покупать билет через городской сервис "Мосбилет", то данные автоматически подтянутся из личного кабинета на mos.ru.

"Новые правила, направленные, в первую очередь, на повышение безопасности зрелищных мероприятий и на борьбу с недобросовестными продажами, не должны сказаться на комфорте посетителей",

– пояснил Алексей Фурсин. По его данным, все площадки, участвующие в пилотном проекте, полностью готовы к встрече зрителей с учетом новых правил, а в случае возникновения вопросов готовы оперативно их решать.

Ближайшие мероприятия, вход на которые будет осуществляться по новым правилам, состоятся уже в субботу, 15 марта. Зрителям рекомендуют приходить минут за 30-45 до начала, чтобы без суеты пройти в зал. Билеты и идентифицирующий документ лучше подготовить для проверки заранее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх