На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...
  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...

Безвыходная ситуация: эксперт озвучил будущее России в случае отказа от СВО

Историк украинского происхождения Андрей Ваджра считает, что Донбасс является лишь первой фронтовой линией в противостоянии России с Западом. По его словам, РФ ни в коем случае не должна проиграть, поскольку иначе страну будут ждать крайне тяжелые времена, пишет "ПолитРоссия". 

Эксперт считает, что Донбас не интересен ни Украине, ни США с ЕС.

Однако этот регион касается России и людей, которые там проживают. Особенно учитывая частичную мобилизацию в стране, которая вовлекла в происходящее многие российские семьи, и теперь это и дело всех россиян. 

Пока призыв вызывает панику, однако со временем, уверяет он, все встанет на свои места: начнут меняться взгляды на ситуацию, ценности и понимание происходящего. 

"Нам не дают этого выбора, нас хотят разрушить. Тот, кто помнит 90-е, должен понимать, что то, что происходило в 90-е – это просто веселая песня, по сравнению с тем, что нам готовят там, на Западе", – уверяет он.

Другого выхода из ситуации, кроме как принимать участие в конфликте, у России нет, поскольку внеплановое завершение СВО может обернуться для страны настоящей катастрофой – нужно сражаться до победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх