На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Опоздали": в Италии обозначили неожиданную причину провала накачки Киева оружием

Киевский режим все еще вынашивает надежду выйти победителем из конфликта на территории украинского государства. При этом власти Незалежной основную ставку делают на зарубежные вооружения. Мол, именно Европа и США должны обеспечить военно-техническое превосходство Киева. Любопытными размышлениями на этот счет поделились итальянские эксперты.

Известный в Италии специалист-международник Марко Ди Лиддо отметил, что аппетиты киевского режима растут, как на дрожжах. Для того чтобы удовлетворить потребности незалежных, европейские государства должны сделать нелегкий выбор: либо отдать все свое вооружение и фактически остаться беззащитными перед возможной угрозой, либо все же вынудить Украину затормозить конфликт.

"Когда Россия начала на Украине спецоперацию 24 февраля, мы уже опоздали", – уверен эксперт.

Итальянец считает, что европейского потенциала недостаточно для обеспечения победы киевского режима.

Тем временем, наша армия продолжает успешно проводить спецоперацию. "Пятый канал" публикует кадры с массированным ударом ВС РФ по объектам Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх