На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Захарова: Запад скрывает от мира реальный Крым

Брюссель и Вашингтон ведут двойную игру.

На махинации западных стран в очередной раз указала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она прокомментировала решение США о признании Голанских высот израильской территорией.

"действия президента Трампа по отношению к Голанским высотам – это признание реального положения дел на местах и ситуации в области безопасности, необходимой для защиты Израиля. Это так просто", – процитировала Захарова сообщения СМИ.

Речь идет о словах госсекретаря Майка Помпео, сравнившего Крым и Голанские высоты. Он отметил, что американцы заинтересованы в стабильности на Ближнем Востоке и являются "силами добра в регионе".

Спикер российского внешнеполитического ведомства напомнила Вашингтону о сотнях тысяч могил в Сирии, Ираке и других странах региона, как результате добрых намерений американцев.

Что касается признания Крыма, то оно, исходя из логики Помпео, должно произойти автоматически, как только мир узнает, как на полуострове на самом деле обстоят дела, подчеркнула Захарова.

"Вот поэтому Вашингтон и Брюссель делают все, чтобы в мире не узнали о реальном положении дел в Крыму – иначе признание произойдет автоматически, как следует из логики госсекретаря",

– написала она в своем Facebook.

Ранее стало известно, что на Украине так же активно пытаются помешать людям узнать об изменениях в Крыму, которые произошли за последние годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх