На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

Умер старейший в мире актер

Умер Норман Ллойд. Старейший в мире известный актер скончался дома, в Лос-Анджелесе, рассказал продюсер Дин Харгроув.

По его словам, артист ушел из жизни во вторник, 11 мая. Знаменитости не стало на 107-м году. 

Ллойд был "одним из великих рассказчиков". Он с удовольствием делился забавными анекдотами о киноиндустрии и историями о Чарли Чаплине, (Орсоне) Уэллсе, Бертольде Брехте и Чарльзе Лотоне, передает журнал Variety воспоминания продюсера.

Американский актер, продюсер и режиссер Норман Ллойд работал 97 лет. В его фильмографии больше 60 кинокартин и телешоу.  В 1980-е годы он сыграл врача в драме телеканала NBC "Сент-Элсвер". 

Популярным актер стал в 1942 году, когда исполнил роль шпиона Фрайя в ленте режиссера Альфреда Хичкока "Диверсант". Через 28 лет после этого его номинировали на телепремию "Эмми", напоминает "Свободная пресса".

Женой Нормана Ллойда 75 лет была актриса Пегги Крейвен. Супруга знаменитости умерла десять лет назад на 99-м году жизни, отмечает "МИР24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх