На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Названы угрожающие мужчинам после 40 лет болезни

Медики утверждают, что мужчины, которым идет пятый десяток, так же часто, как и женщины этого возраста, сталкиваются с различными недугами. Главной причиной ухудшения состояния организма становятся проблемы сердечно-сосудистой системы.

Так, у представителей сильного пола повышается артериальное давление, что приводит к инсультам и инфарктам. После 40 лет у мужчин возрастает риск развития рака предстательной железы. К аденоме, как правило, приводят вредные привычки, нездоровое питание и даже стрессы.

Помимо этого вида онкологии, увеличивается вероятность появления рака легких, особенно у тех, кто курит с раннего возраста. Также, как передает портал "Медицина 2.0", проблемы с этим органом возникают у тех мужчин, которые работают с химическими веществами.

Еще у представителей сильного пола встречаются метаболический синдром, вызывающий ожирение, гипертония, диабет и импотенция. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх