На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Названы угрожающие мужчинам после 40 лет болезни

Медики утверждают, что мужчины, которым идет пятый десяток, так же часто, как и женщины этого возраста, сталкиваются с различными недугами. Главной причиной ухудшения состояния организма становятся проблемы сердечно-сосудистой системы.

Так, у представителей сильного пола повышается артериальное давление, что приводит к инсультам и инфарктам. После 40 лет у мужчин возрастает риск развития рака предстательной железы. К аденоме, как правило, приводят вредные привычки, нездоровое питание и даже стрессы.

Помимо этого вида онкологии, увеличивается вероятность появления рака легких, особенно у тех, кто курит с раннего возраста. Также, как передает портал "Медицина 2.0", проблемы с этим органом возникают у тех мужчин, которые работают с химическими веществами.

Еще у представителей сильного пола встречаются метаболический синдром, вызывающий ожирение, гипертония, диабет и импотенция. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх