На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 962 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    НаКол Ебланян!!!Голливудская звез...
  • Елена
    Не успел вылупится уже остчертел.Скоро посрать сходит тоже на всю страну обьявлять будетПевец SHAMAN расс...
  • Александр Ляшенко
    Песков уже не пургу несёт, а системно легализует и проталкивает русофобов в наше обществоПолучение Лорак р...

Северокорейский спецназ в деле: военкор Сладков выступил с важным заявлением по СВО

Любопытными новостями поделился знаменитый военный корреспондент Александр Сладков. По его информации, Северная Корея готова поддержать нашу страну в кровавом конфликте, продолжающемся на территории украинского государства.

Журналист заявил, что руководство Корейской Народной Демократической Республики поддерживает Российскую Федерацию в борьбе с профашистским киевским режимом.

Сладков добавил, что его товарищ, глава сообщества ветеранов Корейской войны объявил, что 50 тысяч корейских спецназовцев выразили готовность сразиться с Вооруженными силами Незалежной.

При этом военный корреспондент подчеркнул, что официальный Пхеньян уже давно принял для себя важное решение. Однако пойти на столь серьезный шаг Северная Корея может только после получения согласия от руководителей Китая.

Пекин пока никак не прокомментировал эту информацию. Тем временем, в КНДР на разных уровнях подчеркивают свою поддержку Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх