На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Military Watch: "Кинжал" взял под прицел все базы НАТО в Тихом океане

Поражение дорогостоящей американской ЗРК Patriot в столице Украины, нанесенное российским гиперзвуком, стало доказательством чудовищной уязвимости западных ПВО в пределах Тихого океана, где размещено множество подобных систем. Об этом пишет Military Watch.

В материале говорится, что российский "Кинжал" фактически подавляет западную противовоздушную оборону любого радиуса действия. Повышенная живучесть и огромная скорость говорят о том, что любая цель превратится в заранее мертвую мишень.

Авторы указывают, что в тихоокеанском регионе расположено немало американских баз, прикрываемых "Патриотами". К тому же, ближайшие аналоги "Кинжала" имеются у Северной Кореи, которая также может легко "достать" до контингента НАТО в Тихом Океане.

В российском оборонном ведомстве ранее сообщили, что смогли получить новые доказательства разработок американского биологического оружия на Украине, передает интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх