На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

"Огонь Грузии" зажгут в Москве

В Конгресс-центре имени Г.В. Плеханова 11 ноября покажут эффектное танцевальное шоу. Его главный участник – "Королевский национальный балет" Грузии.

Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение танцев с кинжалами и саблями – все это станет незабываемым зрелищем для каждого зрителя и отражает в полном смысле название уникальной программы.

"Огонь Грузии" – яркое, красочное, лирическое шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Он гармонично сочетает в себе ювелирные движения, стиль, элегантность и эмоциональность соседней страны.

Особенностью шоу является принципиально новый подход составления программы. Это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. 

"Королевский национальный балет" Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе выступает на сцене более 30 лет. Танцорам, поражающим воображение великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам, аплодировали в 80 странах мира.

В сочетании с живописными костюмами и декорациями действие завораживает зрителя и не позволяет оторвать взгляд. Внимание зрителей приковано к происходящему на сцене – с момента открытия занавеса и до финального выхода артистов.

Любителей музыки и танца приглашают отправиться в незабываемое музыкальное путешествие по многовековой Грузии.

Начало танцевального шоу в 19:30.

Концертный зал Конгресс-центра имени Г.В. Плеханова находится по адресу: Стремянный переулок, д. 28 с.2А, (ст. м. "Серпуховская"). 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх