На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Годятся не все: какие орехи есть для повышения потенции

О том, что орехи являются великолепным средством для увеличения мужской силы, известно давно. Однако годятся для этого далеко не все. Специалисты назвали самые полезные.

Миндаль, который называют королем орехов, на протяжении веков для пробуждения сексуального желания употребляли индийцы, арабы и китайцы. В нем содержатся витамины В2 и Е, кроме того, он является отличным источником кальция и белка и улучшает умственную деятельность.

Не менее полезны и лакомства из миндаля. Марципан также придаст сил перед любовным свиданием.

Фисташки, которые не являются, строго говоря, орехами, тоже относят к афродизиакам. Они не только обладают возбуждающими свойствами, но и очищают кровь. Эффект усилится, если смешать их с медом, говорится в статье наPlayboyrussia.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх