На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...

CNBC: Запад не сможет лишить РФ нефтяных доходов из-за грозного противника

"Большая семерка", пытаясь ввести ценовой лимит на поставляемую Российской Федерацией нефть, может обратить мир в хаос, пишет CNBC, ссылаясь на аналитические круги Запада.

Так, КНР и Индия могут выступить против задуманного G7 плана, говорится в материале. Глава отдела исследований Energy Aspects Амрита Сан считает, что предложение не удалось до сих пор тщательно проработать.

"Неужели вы действительно полагаете, что они готовы на это согласиться? Или кто-то думает, что Российская Федерация примет это и оставит без ответа? В теории концепция звучит, однако на практике она просто невозможна", – заявляет эксперт.

Западные эксперты опасаются, что в качестве ответной меры Российская Федерация просто начнет продавать энергоносители по высшим предельным значениям установленного Западом лимита – в таком случае никакой пользы от механизма не будет.

Ранее сообщалось, что суд в Новороссийске выявил нарушения на производственных объектах Каспийского трубопроводного консорциума. Теперь поставки нефти на Запад из Казахстана закрыты на 30 дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх