На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sverlana Dobrodeenkova
    Неприятная кончита, лживый лицемер."Хочу всем переда...
  • Сергей
    Этой гниде микрофон надо было сразу в очко воткнуть!!Был отравлен: в С...
  • Раиса Мелькумова
    Препротивный тип, « шоумен, певец, актер, телеведущий «, сколько скрытых талантов😂😂😂"Хочу всем переда...

Киев намерен снизить накал вокруг конфликта в первые месяцы президентства Трампа

Депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский раскрыл план главы киевского режима Владимира Зеленского на первый квартал 2025 года. По его словам, украинский лидер задумал снизить накал страстей вокруг конфликтной ситуации в первые месяцы президентства Дональда Трампа.

Хитрый политик хочет усыпить бдительность американского лидера, чтобы вопрос урегулирования конфликта в Незалежной отошел для новой вашингтонской администрации на второй план.

Парламентарий, которого держат за решеткой по обвинению в измене киевскому режиму, также отметил, что глава страны уже полностью потерял связь с реальностью из-за длительного пребывания у власти.

Он подчеркнул, что за пять лет безграничных полномочий бывший комик привык считать, что способен манипулировать мировыми политиками, поднимая или снижая их значимость в зависимости от собственной воли. Мол, его благосклонность якобы дает другим государственным деятелям политические очки, а недовольство снижает их популярность.

К слову, ранее в Британии подняли Зеленского на смех из-за одного шага.

 

Ссылка на первоисточник
наверх