На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 962 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Хорошо гадил? Позорище.Макаревича* награ...
  • brukhasin
    Дежурный пост! Все равно-что:"Будем!"  или "За то, чтобы все!"Россияне резко ос...
  • Elena
    Как природа на ней отдохнула! Страшная, да ещё и неумная.Лазарева* записал...

Проскурякова изменилась до неузнаваемости из-за проблем со здоровьем

Актриса и певица Юлия Проскурякова явила поклонникам свой новый образ. Из-за серьезных проблем со здоровьем супруге Игоря Николаева пришлось пойти на весомые перемены в собственной внешности. И это пришлось по нраву не всем.

На своей странице в социальных сетях Юлия Проскурякова выложила новую фотографию, на которой 41-летняя артистка снята в очках.

Проскурякова посетовала, что зрение испортилось и теперь этот аксессуар будет сопровождать ее всегда.

"Официально очкарик", – прокомментировала звезда публикацию.

Фото: социальные сети

Выложив фотографию, Юлия попросила своих подписчиков оценить снимок и честно написать, как ей в новом образе и идут ли ей очки. Однако мнения поклонников разделились. Часть фолловеров тут же засыпали актрису восторженными комплиментами, уверяя, что она выглядит идеально и ей очень идет новый аксессуар, а часть наоборот скептически заявили, что Проскурякова в очках выглядит гораздо старше и похожа на жену Евгения Петросяна. Нашлись и такие, кто вообще не постеснялся приложить певицу "простушкой" и "старушкой".

Ранее мы писали, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе с их общей дочерью Вероникой выступили в "Вегас Сити Холле" – впервые после инфаркта у исполнителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх