На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 962 подписчика

Свежие комментарии

  • brukhasin
    Дежурный пост! Все равно-что:"Будем!"  или "За то, чтобы все!"Россияне резко ос...
  • Elena
    Как природа на ней отдохнула! Страшная, да ещё и неумная.Лазарева* записал...
  • Людмила Иванова
    Так пусть едет на Украину санитаркой в ВСУ- раз так любит эту страну! Докажет свою любовь! Ненависть к России уже док...Лазарева* записал...

Зарубина назвала причину, по которой Пугачева мешала карьере SHAMAN

Сегодня певец Ярослав Дронов, известный широкой публике под псевдонимом SHAMAN – признанная звезда отечественной эстрады. Однако было время, когда молодой артист обивал пороги музыкальных шоу, где стремился заявить о себе. В тот период его попыталась "утопить" певица Алла Пугачева. О неожиданной причине такого поведения бывшей примадонны российского шоу-бизнеса рассказала артистка Ольга Зарубина.


Исполнительница хита "На теплоходе музыка играет" обратила внимание на то, как с годами переобулась Пугачева. Когда маститая артистка была в музыкальном жюри и оценивала вокальные данные Дронова, она не постеснялась использовать свою власть для того, чтобы прекратить участие голосистого парня в проекте. Парень ответил ей знаменитой фразой: "Вы обо мне еще услышите!".

Зарубина подчеркнула, что талант Ярослава был виден невооруженным глазом, так что Пугачева понимала, что вставляет палки в колеса одаренному артисту. Ольга неожиданно объявила, что в то время пожилой звездой двигала зависть к чужому таланту.

"Талантливые люди никогда не зарубят другого талантливого человека. Более того, не будут завидовать ему, потому что сами талантливые", – подчеркнула певица.

Впрочем, после того, как Дронов стал признанным артистом, Пугачева изменила свое отношение и даже начала цитировать парня. После отъезда за границу и жесткой критики со стороны россиян она объявила, что ее ненавистники "тоже о ней еще услышат", сославшись на знаменитую фразу SHAMAN.

К слову, ранее Аллу Пугачеву назвали ресторанной певицей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх