На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...

Разгромят западные танки: США в ужасе от секретного оружия России

Как известно, именно беспрецедентная военная помощь со стороны объединенной коалиции западных стран помогает Киеву до сих пор держаться на плаву. Однако у России есть мощное оружие, которое легко справится с отправленными НАТО боевыми единицами.

К таким неутешительным для Вооруженных сил Незалежной выводам пришли американские эксперты. Военные аналитики из Соединенных Штатов Америки обратили внимание на мощь и высокую эффективность обновленной версии нашего танка Т-62М. В США уверены, что это боевая техника способна уничтожить западные танки, так как значительно превосходит их по характеристикам.

Эксперты отметили, что модернизированный танк обладает современным тепловизионным прицелом, который резко повышает уровень осведомленности экипажа о происходящем на поле боя. Такую информацию публикует интернет-издание "Общественная служба новостей". Американские специалисты с большим уважением отозвались о нашем танке.

Тем временем, украинские боевики продолжают терроризировать мирные города. Как сообщает телеканал RT, ВСУ снова обстреляли Донецк из ракетного комплекса "Точка-У".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх