На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

"Не о чем разговаривать": Хазанов отказался общаться со сводными братьями

Популярный российский юморист Геннадий Хазанов рассказал, что никогда не видел до определенной поры своего родного отца. Артист даже не подозревал, что жил какое-то время с ним в одном доме, однако и не подозревал о таком повороте судьбы.

Отец будущей знаменитости, Виктор Лукачев, работал на телевидении. Сам Геннадий предположил, что родственник был довольно "любвеобильным" – изначально мужчина закрутил роман с матерью его сводной сестры Натальи, затем – с мамой самого Хазанова, а после нее – с супругой, которую увидел на фронте. В этом браке у него родились сыновья Андрей и Юрий.

Артист признался в эфире телепередачи "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым, что его сводные братья принесли сплошное разочарование, и общаться с ними Хазанов не желал.

Однако один из сводных родственников однажды позвонил ему и предложил встретиться. Хазанов пригласил его к себе на спектакль.

"Вдруг он стал медийным и к нему сбежалась пресса. Я прочитал потом, как он неуважительно и по-хамски говорил о моей матери. Понял, что мне не о чем с ним разговаривать", – заявил Хазанов.

В итоге от дальнейших встреч с родственником артист отказался. У второго же, по его словам, не все в порядке с психикой: как-то сатирик прочитал в СМИ новость о том, что родственник пытался свести счеты с жизнью. Однако его Хазанов никогда не встречал, но знает, что взаимоотношения между родными братьями явно оставляют желать лучшего.

"Пусть будут здоровы", – подытожил юморист.

Напомним, 1 декабря 2020 года сатирик отметил свой 75-летний юбилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх