На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Озвучена свежая статистика по коронавирусу в России на 28 июня

Оперативный штаб озвучил свежую статистику по коронавирусу на 28 июня. По последним данным, от китайской инфекции за сутки скончалось 104 человека. Еще 5735 удалось вылечиться. Заразился COVID-19 6791 россиянин. 

Больше всего заболевших по-прежнему насчитывается в Москве. Здесь коронавирусной инфекцией за последние 24 часа заразилось 717 человек. В Подмосковье медики обнаружили еще 325 заболевших. В Санкт-Петербурге зафиксировано 285 новых случаев заражения COVID-19. 

Ранее поступила информация о том, куда россияне смогут отправиться отдохнуть летом 2020 года. Первой граждан нашей страны готовится принять Турция. А вот поездки в Европу придется отложить. Страны Старого света пока опасаются принимать россиян из-за того, что количество заболевших в РФ, по мнению зарубежных экспертов, по-прежнему остается на высоком уровне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх