На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Завистливая еврейка... Заказ получила?"Это не русское":...
  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...

Прилучный хочет забрать детей у Муцениеце

В продолжающейся борьбе за выплату алиментов Павел Прилучный сделал ход конем – он подал заявление на право получить опеку над детьми от первого брака. Если суд вынесет положительное решение, то в таком случае перечислять деньги придется Агате Муцениеце.

Стало известно, что первое заседание по определению дальнейшего места жительства семилетней Мии и одинадцатилетнего Тимофея уже состоялось, но без участия актрисы.

Она заявила, что не может прийти на слушание, поскольку сильно устала после съемок.

В конце августа пройдет еще одно, на котором будет окончательно определено, с кем из родителей останутся дети. Ожидается, что наследники знаменитостей сами дадут показания и скажут, с кем из родителей хоят проживать. 

Журналисты полагают, что Прилучный подал такой иск, поскольку отказывается перечислять положенную сумму алиментов на детей. Муцениеце, в свою очередь, не устраивает, что актер платит всего 100 тысяч на содержание обоих наследников, а зарабатывает миллионы. При этом он практически не проводит с ними времени.

В таком поведении звезды "Мажора" публика винит его новую супругу Зепюр Брутян, которая, вероятно, не хочет делиться заработками Прилучного. Однако на все нападки в свой адрес она отвечает лакончино, уверяя, что достоинство для нее – стиль жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх