На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

"Просто отпали": Порошина пожаловалась на облысение

Популярная российская киноактриса Мария Порошина была обладательницей прекрасных локонов. Однако совсем недавно знаменитость решила отказаться от своей прически. Позднее стало известно, что иного выбора у нее просто не было.

Из-за многочисленных съемок и плотного рабочего графика звезда либо носила парики, либо постоянно красила волосы. В итоге корни совсем ослабели.

"Расставаться с длинными волосами сложно для любой, если это не связано с переменами в жизни. Кажется, изменишь прическу – и все изменится. Но все возвращается на круги своя. А волосы просто отпали", – призналась артистка.

Во время съемок на одном кинопроекте Марию решили превратить в блондинку с волосами платинового оттенка. Однако к тому моменту ее волосы были повреждены из-за окрашиваний и завивок. В итоге корни не смогли выдержать нагрузки – волосы начали выпадать, пишет 7дней.ru

"Их вылечил замечательный трихолог из Петербурга, где у меня проходили съемки. И они вновь ожили", – призналась звезда.

Звезда не может нарадоваться: локоны вновь стали мягкими и густыми. А прическа является данностью, которую нужно просто принять, считает актриса.

На радикальные изменения Порошина решилась еще в конце прошлого года. Тогда звезда опубликовала в своем "Инстаграм" фото с короткой прической. Актриса шокировала своих верных поклонников, устроив им столь необычный подарок к Новому году – фанаты не ожидали, что привычная им блондинка с длинными волосами откажется от своих роскошных локонов. С тех пор российская звезда появляется на светских мероприятиях с короткой стрижкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх