На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...
  • Зоя
    а Собчак💀 откуда знать о русскости Кадышевой,...."Это не русское":...

Собчак взбесила народ признанием о "второй Отчизне": "Где теплее, там и Родина"

Ксения Собчак славится тем, что за словом в карман не лезет и всегда готова высказывать свое мнение, не боясь реакции. Так, настоящий фурор в информационном пространстве вызвали слова блондинки в шоколаде о "второй Родине".

Собчак объявила, что ее сердце разрывается из-за происходящего в Израиле – именно эту страну она считает своей второй Отчизной.

Как известно, сейчас на Святой земле обострился конфликт, который годами длится между израильтянами и палестинцами.

Неудивительно, что счастливая обладательница израильского паспорта решила публично поддержать Тель-Авив. Дабы пост был более пронзительным и душевным, Ксения сопроводила его жуткой историей об обнаженной девушке, которая, по информации Собчак, была брошена в машину арабских боевиков.

"Для меня важный символ происходящего сейчас на моей второй Родине – плененная боевиками голая девушка, лежащая в кузове машины, мчащейся по арабскому кварталу", – написала Собчак.

Стоит отметить, что публикация телеведущей вызвала волну негодования у пользователей социальных сетей. Люди обратили внимание, что в словах Ксении есть намек на якобы заинтересованность Москвы в разразившемся конфликте.

"Где теплее, там и Родина", "Опять Россия виновата", "Тоже прочитал и в шоке, снова Россия виновата", "Какие же мы всемогущие", – отмечают раздраженные пользователи Сети.

К слову, ранее Собчак рассказала о попавшей в западню в Израиле певице Глюкозе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх