На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Чудом спасли: в Подмосковье горела ферма

Лишь одна корова стала жертвой пожара, который произошел в агрокомплексе "Агилада" Волоколамского района. Остальной крупнорогатый скот не пострадал, заверил совладелец фермы Илья Кузьменков.

"Она ушла в угол и провалилась ногой в пол, пламя "съело" ее. Огонь также уничтожил корма и оборудование", – пожаловался он, передает "Подмосковье сегодня"

От верной гибели благодаря отчаянным работникам удалось спасти 66 коров, несколько десятков коз, овец и свиней. Предварительной причиной пожара называется неисправный ТЭН в коровнике.

Ущерб от возгорания составил порядка 3 млн. рублей. Именно столько понадобится, чтобы восстановить ферму, владельцы которой бросили клич о помощи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх