На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...

Простая диета: как не растолстеть за зиму

Эксперт разработал план питания, который поможет не набрать вес осенью и зимой. Одна из главных причин появления лишних килограммов в холода – это отсутствие света и плохое настроение.

Чтобы побороть тягу к сладкой и жирной пище, зимой лучше есть больше ярких продуктов, оставлять в рационе овощи и фрукты. В список разрешенных продуктов вошли бананы, горький шоколад, орехи, морская капуста и сухофрукты.

"Можно порадовать себя сухофруктами: курагой, черносливом, инжиром. Они поддерживают кислотно-щелочной баланс, но увлекаться ими все же нельзя, так как там довольно много сахара",

– цитирует диетолога "Вечерняя Москва".

Также врач посоветовал отказаться от сладких йогуртов и творожков в пользу домашних десертов. Например, можно смешать творог с фруктами и перемешать в блендере. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх