На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это как шакалы ,подбирающие за сильными!В Польше дали оце...
  • Eduard
    Точно!В Польше дали оце...
  • Eduard
    Правильно,а чьей еще вашей?В Польше дали оце...

Боярская рассказала о вине женщин в изменах мужчин

Популярная российская артистка Елизавета Боярская высказалась о вине женщин в изменах мужчин. По ее мнению, представительницы прекрасного пола часто сами провоцируют такие ситуации, недостаточно уделяя внимание своим избранникам. Об этом она рассказала на премьере сериала "Опасная близость".

В беседе с журналистами актриса привела в пример свою героиню, чей брак разрушился.

Она отметила, что женщина слишком увлеклась карьерой, была невнимательна к супругу и не замечала проблем в отношениях. По словам звезды, стремление к идеальной жизни и попытки переделать близких могут привести к предательству.

Актриса уверена, что если в паре не хватает внимания и искреннего общения, то мужчина может уйти к другой. Она посоветовала женщинам больше разговаривать с партнерами и обсуждать возникающие обиды, чтобы сохранить семью.

К слову, ранее отец знаменитости, легендарный Михаил Боярский публично признался в алкогольной зависимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх