На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...
  • Zоя Аниканова
    На себя посмотрел бы в зеркало😡Нагиев высказался...
  • Олег
    Находят же всякую нечесть в мужья, с какой помойки умудряются!!Муж Ани Лорак ока...

Медведев рассказал об ответе России на поставку дальнобойных снарядов Украине

Россия организует санитарный кордон до Польши, если Украина захочет получить дальнобойные снаряды. Такое заявление сделал Дмитрий Медведев на встрече с журналистами.

"Этот санитарный пояс должен простираться на всю глубину, ну а как иначе-то?" – сказал зампред Совета безопасности РФ.

Ранее стало известно, что США подумывают передать Украине дальнобойные раккеты JASSM, хотя ранее от этого отказывались.

Предположительно, они могут войти в новый пакет военной помощи Киеву осенью. Американские ракеты смогут достичь российских территорий, поскольку их дальность составляет более 300 км. Запускать снаряды можно с истребителей F-16.

В Латвии считают, что НАТО должно предоставить ВСУ необходимое дальнобойное оружие, а также снять все существующие ограничения ударов по территории России. Там утверждают, что только так страна сможет обеспечить свою защиту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх