На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Ну что же, давайте робяты. Посмотрим, что вы там заработаете. И с чем в качестве актива.Макаревич* и Вайк...
  • Александр Гуреев
    Её папа сказал что Алсу популярна, остальное купил. 🤣 одну песню прошептала и супер.Алсу выступила пе...
  • Раиса Мелькумова
    Кто сказал, что она популярная певица? Кадышева- популярная…Алсу выступила пе...

Озвучена свежая статистика по коронавирусу на 23 июля

За минувшие сутки в России выявили еще 5848 случаев заражения коронавирусом нового типа. Больных обнаружили в 83 регионах. Таким образом, за все время пандемии инфекцию подхватили 795038 жителей нашей страны. Свежие данные по COVID-19 приводит оперштаб.

Самая тяжелая ситуация по-прежнему в Москве – диагноз подтвердили еще 608 жителям столицы.

На втором месте Свердловская область с 249 новыми заболевшими, на третьем – Нижегородская, где коронавирусом заразились еще 202 человека.

За последние сутки в России скончались 147 пациентов. Общее число жертв эпидемии в нашей стране достигло 12892.

Количество россиян, которым удалось победить болезнь, также растет. 580330 человек в нашей стране вылечились от коронавируса, из них 8277 – за последние сутки.

Накануне Михаил Мишустин высказался о вакцине от COVID-19. Премьер выразил надежду, что препарат будет готов уже осенью. При этом первая группа добровольцев уже испытала антидот на себе. А вот в ВОЗ считают, что вакцину можно будет использовать не раньше 2021 года, заявил Майкл Райан. Его выступление

в "Твиттер".

 

Ссылка на первоисточник
наверх