На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 017 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

В Японии задумались об отмене Олимпиады-2021

Олимпиада 2021 года в Токио не состоится. Такое решение, по словам высокопоставленного источника в правительстве, приняли в Японии.

По его словам, об отмене пока не хотят сообщать: сложно говорить о таком. Однако рано или поздно это сделают, так как "решение уже принято".

Власти Страны восходящего солнца обеспокоены ситуацией с коронавирусом. Они вынуждены принимать меры, поэтому "Игры обречены", добавил источник. Сейчас в Японии думают, как  объявить об отмене, чтобы "сохранить лицо", цитирует Times. В Токио думают побороться за  проведение Олимпиады в 2032 году.

При этом зам генсекретаря правительства Манабу Сакаи опроверг данную информацию. И заявил, что она "не соответствует действительности".

Окончательное решение о проведении летних Игр-2021 могут принять в конце марта, сообщил глава оргкомитета "Токио-2020" Ёсиро Мори. И уточнил, что это вероятно до 25-го числа, на которое намечен старт эстафеты олимпийского огня, пишет Nishinippon Shimbun.

Эта Олимпиада была запланирована на 2020 год, но МОК и власти Японии отложили ее на 2021-й из-за пандемии. Это предлагали сделать во многих спорторганизациях мира. А в некоторых странах заявили, что их спортсмены не будут участвовать в этих Играх, напоминает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх