На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 962 подписчика

Свежие комментарии

  • brukhasin
    Дежурный пост! Все равно-что:"Будем!"  или "За то, чтобы все!"Россияне резко ос...
  • Elena
    Как природа на ней отдохнула! Страшная, да ещё и неумная.Лазарева* записал...
  • Людмила Иванова
    Так пусть едет на Украину санитаркой в ВСУ- раз так любит эту страну! Докажет свою любовь! Ненависть к России уже док...Лазарева* записал...

Шнуров вышел на связь на фоне слухов о тайном переезде в Германию

Фронтмен скандальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров в очередной раз опроверг разговоры о том, что он эмигрировал из России. На сей раз музыканта "отправили" в Германию. Однако покидать страну знаменитый Шнур не намерен.

"За последний год я уже, судя по публикациям, эмигрировал раз пять, не меньше", – насмешливо заметил артист.


Накануне в СМИ начала появляться информация о том, что Сергей Шнуров уже купил жилье в одном из городов Германии и перевез личный скарб. Семью музыканта тоже записали в добропорядочные бюргеры – поговаривали, что близкие Шнурова почти живут на немецкой земле. Информация пошла от родственницы бывшей помощницы певца, рассказавшей, что Шнуровы давно обретаются в Германии, оставив в России только обслугу. По словам этой родственницы, помощница дважды летала на новое место жительства работодателя, чтобы подготовить дом к переезду хозяев.

Разговоры об очередной эмиграции лидера группы "Ленинград" ведутся уже не первый раз. Так, весной об этом снова писали, а до этого ходили слухи, что Шнуров занят оформлением гражданства одной европейской страны и собирается перебраться туда на ПМЖ. Были случаи, когда члены группы "Ленинград" уезжали в отпуск, но люди, видевшие их то в Швейцарии, то во Франции, тут же предполагали, что музыканты эмигрировали.

Сергей Шнуров еще весной заявил, что уехавшие из-за СВО артисты – предатели, которые сожгли за собой все мосты. Сам музыкант пообещал, что уезжать ни в коем случае не планирует, потому что это – слабость.

Ранее мы писали, что в последнее время активность Сергея Шнурова сошла на нет и он перестал появляться в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх