На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮человеческое ДНО💩💩Лепс подарил свое...
  • Ильдус Зубаиров
    Когда СВО закончится, отправлять будет просто не куда! Не будет Украины, как государства!WP: Европа оконча...
  • Evgeni Velesik
    Готовьте горшки для Гераней, Орешника и прочего соцветия! А лучше бункеры!Фон дер Ляйен: ЕС...

В новом шоу Орбакайте обнаружили "украинский след"

18 сентября некогда любимая в нашей стране исполнительница Кристина Орбакайте должна выйти на сцену музыкального фестиваля в Израиле. Внимательные журналисты неожиданно обнаружили украинский след в этом готовящемся новом шоу беглой знаменитости.

Сообщается, что символика мероприятия выдержана в цветах украинского флага, что тут же вызвало бурные обсуждения.

Кроме того, организовывать мероприятие будет Борис Белодубровский – давний знакомый звезды, автор ее хита "Жизнь одна" и бывший продюсер ее выступлений. Сегодня он открыто выражает поддержку соседнему государству в противостоянии с нашей страной.

При этом известно, что сама именитая блондинка пока никак не комментирует происходящее на международной арене и публично не обозначает свою политическую позицию.

Тем временем, ее творческие позиции на родине заметно пошатнулись. Артистка столкнулась с отменой концертов в России и, как утверждают источники, винит в этом свою мать Аллу Пугачеву, которая известна резкими заявлениями в адрес Российской Федерации и россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх