На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...

Тарасова выдала подробности ссоры с Бестемьяновой

Татьяна Тарасова стала новой героиней передачи "Судьба человека". Известный тренер по фигурному катанию рассказала, почему она на некоторое время прекратила общение со своей подопечной Натальей Бестемьяновой.

В то время Бестемьянова выступала в паре с Андреем Букиным. Татьяна Анатольевна призналась, что ей невероятно нравился этот тандем.

"Жила ими десятилетиями. Я видела, что они должны победить", - заявила Тарасова.

По словам тренера, как-то раз она вместе с коллегами Юрием Овчинниковым и Игорем Бобриным решила создать первый театр на льду. В конечном итоге идею удалось успешно реализовать. Представления собирали огромное количество зрителей, желающих посмотреть на необыкновенные шоу.

Однако в какой-то момент в обществе создателей театра произошел разлад. Овчинников перестал общаться с Бобриным. А все из-за того, что последний бросил сестру Юрия Львовича и ушел к Бестемьяновой.

В сложившейся ситуации Татьяна Анатольевна встала на сторону Овчинникова. Из-за внутреннего конфликта театр перестал существовать.

Тарасова и ее звездная ученица оказались "по разные стороны баррикад". Однако со временем им удалось помириться. 

Напомним, в 1988 году Наталья со своим партнером участвовала в зимних Олимпийских играх. Соревнования прошли в канадском городе Калгари. Находясь под руководством Тарасовой, пара одержала победу в спортивных танцах на льду.

Ранее стало известно о конфликте между Татьяной Анатольевной и трехкратной олимпийской чемпионкой Ириной Родниной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх