На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

"Нес чушь": известный артист раскритиковал Диброва

Известный российский рэп-исполнитель Федор Инсаров, известный публике под псевдонимом Feduk, поделился странными впечатлениями от общения с популярным телеведущим Дмитрием Дибровым.

Артисту довелось побывать в роли участника на полюбившейся россиянам передаче "Кто хочет стать миллионером?" Больше всего кумиру молодежи запомнилось не совсем понятное поведение ведущего телепроекта.

Встреча Федора и Дмитрия состоялась два года назад. Feduk принял участие в проекте вместе с артистом Евгением Куликом. Несмотря на то, что с момента съемок прошло немало времени, рэпер до сих пор помнит неприятные ощущения, которые ему пришлось испытать из-за поведения Диброва.

"Нес какую-то чушь", – нелестно высказался о телеведущем артист.

По словам певца, оба гостя телешоу были недовольны происходящим. В целом артистам показалось, что они побывали "в кругу странных ребят". Своими воспоминаниями Feduk поделился на шоу юмориста Азамата Мусагалиева, которое выложено на его ютуб-канале.

Как отмечает издание "Московский комсомолец", Дибров считает, что телевидение является своеобразным аналогом религии. Ведущий отмечал, что ТВ дает прямую "трансляцию чуда" и вещает от имени верховной инстанции государства.

К слову, недавно Дибров высказался о взяточничестве на шоу "Кто хочет стать миллионером?" По словам Дмитрия, гости игры периодически пытались купить у него победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх