На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Миронова получила иск в суд от бывшего мужа

Личная жизнь актрисы Марии Мироновой продолжает бурлить. После тайного развода с Андреем Сорокой конфликт между бывшими супругами вспыхнул с новой силой – теперь уже в суде. Речь идет о самом болезненном для любых родителей вопросе – ребенке.

Свадьбу сыграли в 2018-м году. Звезде в тот момент было 46 лет, а бизнесмену – 27.

Вскоре у влюбленных родился сын. В 2023-м году пара оформила развод. Тогда сообщалось, что никаких конфликтов у бывших супругов нет.

Однако теперь выяснилось, что бизнесмен через суд добивается права видеть шестилетнего сына Федора и участвовать в его воспитании. Он неоднократно пытался подать иски, однако сначала сталкивался с отказами из-за процессуальных ошибок. В итоге в 2026 году его заявление все же приняли к рассмотрению, и теперь спор перешел в официальную плоскость.

Мужчина недоволен тем, что ограничен в общении с ребенком и хочет изменить ситуацию. В окружении актрисы при этом утверждают, что Мария полностью взяла на себя заботу о сыне и занимается его воспитанием самостоятельно, уделяя ему максимум внимания.

В итоге, спустя несколько лет после развода, между бывшими супругами возник острый конфликт, который, вероятно, придется решать с участием суда и, возможно, органов опеки.

К слову, ранее стало известно о беременности звезды социальных сетей Анны Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх