На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так господа,дали Европе Свободу,а они в банду Единую обьединились и оскорбляют,воруют деньги,врут постоянно.Нк бы...Политик Филиппо н...
  • Eduard
    В другие времена если!Политик Филиппо н...
  • Eduard
    Начнут там укропы у отеля скакать,орать"Срала в Украине"!Политик Филиппо н...

В Подмосковье нуждающиеся семьи могут получить увеличенное пособие на ребенка

Власти продолжают поддерживать семьи, которые оказались в сложной ситуации. Так, в Подмосковье семьи с ограниченными материальными средствами могут получить увеличенные ежемесячные выплаты на детей в возрасте 3-8 лет.

Министр соцразвития области Ирина Фаевская рассказала, что с 1 апреля выплату смогут получить семьи с доходом на каждого ребенка не выше прожиточного минимума в МО. Размер пособия будет зависеть от дохода нуждающихся. 

Редакция "Подмосковье сегодня" сообщает, что для предоставления услуги также необходимо обладать ПМЖ в регионе. Усыновленные дети и студенты очной формы в возрасте до 23 лет также будут учитываться. А вот компенсации ухаживающим за детьми-инвалидами родителям перестанут считаться в доходах.

Запросить соцподдержку можно будет через единый портал госуслуг. 

Ранее стало известно, как власти столицы поддерживают семьи с детьми. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх