На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

"Пахнет дурным водевилем": Пушков оценил версии Чехии по взрывам во Врбетице

Версии Чехии по взрывам во Врбетице не оставили равнодушными и представителей Совета Федерации. Жестко высказался о них глава временной комиссии по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков.

В Праге называют "невероятные" варианты причин ЧП на складах боеприпасов, отметил политик в "Твиттер" и добавил:

"Все это давно уже пахнет дурным водевилем".

Такой комментарий сенатор дал сообщению из Чехии о неких встречах хозяина складов с российскими "агентами". Наверное, это было нужно, чтобы ему помогли устроить взрывы, не без сарказма

он.

И определил место такому заявлению. Оно "не в политике, а в плохом театре", цитирует Пушкова телеканал "360".

Ранее глава МИД РФ рассказал о позоре чехов. К этому привела история со взрывами во Врбетице. Должностные лица европейской страны "путаются в показаниях", а Прага, устроив публичный демарш в отношении Москвы,  не знает, как выпутаться из этой ситуации.

До этого всплыли новые подробности в деле о подрыве склада в Чехии. Тамошняя пресса растиражировала сведения об общении  хозяина компании-арендатора с гражданами РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх