На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

У пассажирки в "Шереметьево" нашли ценности и кожаные изделия на 25,5 миллионов

В московском аэропорту "Шереметьево" у пассажирки нашли спрятанные украшения и кожаные изделия на два с лишним десятка миллионов рублей. Об этом сообщает Федеральная таможеннас служба воздушной гавани.

Дама прибыла из Дубая, ОАЭ. Обнаруженные у нее дорогие вещи не были указаны в декларации, отметили в ведомстве. 

В багаже женщины находились 17 украшений, по результатам экспертизы, изготовленных из драгоценных металлов и камней. Также пассажирка везло три сумки и пару обуви известных брендов, уточнили в ФТС.

Все вместе оценивается в 25,5 млн рублей. По правилам, пассажирка должна была внести таможенную плату за них в размере 7,4 млн рублей. Теперь ей грозит уголовная ответственность, указали в таможенной службе, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх