На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 931 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...
  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...
  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...

"Можно и на кладбище": Пригожин жестко высказался о беглянке Пугачевой

После начала СВО на Украине отечественная эстрада разделилась на два лагеря. Поменьше – беглые русофобы, флагманом которых стала народная артистка СССР Алла Пугачева с мужем-иноагентом. Побольше – патриотично настроенные звезды.

Однако фигура Примадонны, безусловно, является настолько значимой для российской культуры, что до сих пор граждане не могут четко определиться с отношением к ее поступкам.

И вновь сформовалось два лагеря. В первом предлагают простить звезду эстрады, во втором – лишить званий и навсегда забыть.

Особенно вторые активизировались после того, как Алла Пугачева появилась на шабаше Лаймы Вайкуле в Юрмале. Фестиваль с целью сбора денег для ВСУ возмутил патриотов. Мнения разошлись и у коллег исполнительницы хита "Миллион аллах роз".

Так, продюсер Иосиф Пригожин в саркастической манере проехался по Алле Пугачевой. Он раскритиковал идею, будто бы на отечественной эстраде Примадонна является артистом "номер один".

"Номером один" можно быть и на кладбище", – сыронизировал Иосиф Пригожин.

Муж певицы Валерии также не согласился с мнением музыканта Андрея Разина, сравнившего Аллу Пугачеву с Клавдией Шульженко. Однако продюсера группы "Ласковый май" можно понять – ранее он признавался в любви к Примадонне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх