На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

В Митино скоро появится универсальный центр соцзащиты

На Пятницком шоссе достроили новое здание. В нем расположится Управление социальной защиты населения района Митино. До конца года объект введут в эксплуатацию, пообещал заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. А пока оформляются документы.

В здании размещены справочная с компьютером, чтобы посетители смогли войти в интернет. Есть там кабинеты приема посетителей и оказания первой доврачебной помощи. В Управлении найдется место отделу предоставления мер социальной поддержки и службу "одного окна". Там же разместятся отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат.

"Кроме традиционных услуг в здании имеются залы для занятий аэробикой и для отдыха", – отметил Хуснуллин, передает пресс-служба столичного стройкомплекса. 

Известно, что стройплощадка, где возводился многофункциональный центр, в общей сложности прошла более 10 проверок. Об этом рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

"На всех этапах строительства привлекались специалисты Центра экспертиз, которые проводили полный комплекс лабораторно-инструментальных исследований. После устранения замечаний завершающей, итоговой проверки, будет решаться вопрос о выдаче застройщику разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", – сообщил Антосенко.

В следующем году столичные власти намерены ввести в эксплуатацию три подобных здания для оказания социальной поддержки населению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх